Full Details for Lot 241

Auction 882T, Lot # 241

Diego Matthai (Cd. México, 1942 - ).
Boeing 747, Asiento 34 J.
Serigrafía en placa de aluminio, serie 41/50.
Firmada.
Enmarcada.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 59 x 59 cm.
Estimado $ 5,000-7,000